登录 | 进入学工办公系统
您现在的位置:首页>>评奖评优>>阅读文章

四川航天职业技术学院2014-2015学年优秀学生干部获奖名单

发布人:管理员 发布时间:2015-10-29 阅读次数:516
附件2

四川航天职业技术学院2014-2015学年优秀学生干部获奖名单

      根据《四川航天职业技术学院优秀学生干部评选办法》的要求,经学生个人申请、班级评选,系部推荐及学院审核,拟授予沈子祥等128名学生为2014-2015学年度优秀学生干部,现予以公示。如有异议请于2015年11月6日以前反馈到学工部邮箱443994836@qq.com,学工部联系电话:(028)84809690;(0838)5883169

                                                                                 学生工作部

                                                                            二0一五年十月二十九日

附具体名单:

序号 系(部) 姓名 学号 班级 辅导员
1 飞行器制造系 沈子祥 201311053025 G14数控套读 李航
2 飞行器制造系 魏佳 201411051045 G14数控1班 李航
3 飞行器制造系 王智 201411021103 G14模具班 李航
4 飞行器制造系 陈东汉 201411011003 G14飞行器制造工艺1班 王立新
5 飞行器制造系 向运巧 201411013058 1G14飞行器制造工艺3班 王立新
6 飞行器制造系 杨凌云 201411012059 G14飞行器制造工艺套读2班 王立新
7 飞行器制造系 袁强 201411043061 G14机电2班 宋盈
8 飞行器制造系 贾簦硕 201411041014 G14机电套读班 宋盈
9 飞行器制造系 雷博程 201411032024 G14机制2班 罗娜
10 飞行器制造系 苏聪 201311012047 G13飞制工艺工学交替2班 崔芸芸
11 飞行器制造系 王浩 201311011046 G13飞制工艺工学交替1班 崔芸芸
12 飞行器制造系 李柯 201311013022 G13飞制套读1班 崔芸芸
13 飞行器制造系 谭静 201311013081 G13飞制工艺2班 崔芸芸
14 飞行器制造系 张志华 201311052052 G13数控套读班 崔芸芸
15 飞行器制造系 李春燕 201311012080 G13飞制工艺套读2班 崔芸芸
16 飞行器制造系 陈兴 201311021004 G13模具工学班 杨格
17 飞行器制造系 余滔 201311051048  G13数控工学1班 杨格
18 飞行器制造系 蔡肇辉 201311053002  G13数控工学3班 杨格
19 飞行器制造系 周李平 201311052068 G13数控2班 杨格
20 飞行器制造系 徐静月 201311021058 G13模具班 杨格
21 飞行器制造系 唐文 201311031047 G13机械设计与制造1班 李勋
22 飞行器制造系 高鸿 201311041010 G13机电一体化技术套读班 李勋
23 飞行器制造系 王杰 201311031050 G13机械设计与制造套读班 李勋
24 飞行器制造系 李扬 201331041006 G13机电工学交替班 陈亨贵
25 飞行器制造系 孟东润 201311031039 G13机械设计与制造工学交替1班 陈亨贵
26 飞行器制造系 蒋康 201311032014 G13机械设计与制造工学交替2班 陈亨贵
27 管理工程系 周金成 201313011039 G13建筑工程技术1班 武佐文
28 管理工程系 李持仪 201314082068 G13建筑工程技术2班 高秀东
29 管理工程系 黄佳丽 201312091090 G13资产评估普通班 董桂荣
30 管理工程系 黄俊霖 201314051006 G13资产评估套读班 郑敏
31 管理工程系 雷磊 201314011004 G13电子商务班 焦佚冰
32 管理工程系 何翩 201314071065 G13工程造价1班 武佐文
33 管理工程系 丛麟 201314072009 G13工程造价2班 武佐文
34 管理工程系 李双宏 201314073024 G13工程造价3班 武佐文
35 管理工程系 程朝淦 201314072007 G13工程造价套读班 武佐文
36 管理工程系 王继 201314021005 G13旅游管理班 焦佚冰
37 管理工程系 周军全 201314041012 G13物业管理班 赵常未
38 管理工程系 王小琼 201314031044 G13物流普通班 高人彬
39 管理工程系 刘惠榕 201314031026 G13物流套读班 高人彬
40 管理工程系 沈华锋 2013J0001083 G13市场开发与营销班 焦佚冰
41 管理工程系 李林隆 201414083025 G14建筑工程技术1班 胡小容
42 管理工程系 周朗 201414082065 G14建筑工程技术2班 胡小容
43 管理工程系 岳小龙 201414083061 G14建筑工程技术套读班 方虹
44 管理工程系 段静静 201414011044 G14电子商务班 胡小容
45 管理工程系 祝宇 201414074051 G14工程造价1班 黄敏
46 管理工程系 肖寒 201414072035 G14工程造价2班 赵常未
47 管理工程系 何礼 201414073005 G14工程造价3班 赵常未
48 管理工程系 周振宇 201414072050 G14工程造价套读1班 张萍
49 管理工程系 张凯星 201414073042 G14工程造价套读2班 张萍
50 管理工程系 宋博 201414032043 G14中澳物流班 林发佳
51 管理工程系 何婷 201414031036 G14物流普通班 杜俊鹏
52 管理工程系  黄炼 201414041032 G14物流管理套读班 杜俊鹏
53 管理工程系 苟婷 201414061035 G14市场开发与营销班 高成
54 管理工程系 黄国强 201414021005 G14旅游管理班 焦佚冰
55 管理工程系 杨玲 201414074076 G14物业管理班 赵常未
56 管理工程系 杨宗承 201414051110 G14资产评估普通班 黄敏
57 管理工程系 曾榆蓝 201414051069 G14资产评估套读班 黄敏
58 汽车工程系 叶泉 201316011062 G13汽车运用技术 甘念
59 汽车工程系 谢发文 201316021052 G13汽车制造与装配技术1班 范永刚
60 汽车工程系 陈光辉 201316022004 G13汽车制造与装配技术2班 何华权
61 汽车工程系 宿智勇 201316023041 G13汽车制造与装配技术3班 兰利英
62 汽车工程系 郑松荣  201316031088 G13汽车检测与维修技术1班 王媛媛
63 汽车工程系 许鑫 201316032072 G13汽车检测与维修技术2班 宋武俊云
64 汽车工程系 张光乾 201316033084 G13汽车检测与维修技术3班 王祖美
65 汽车工程系 孙威 201316041035 G13汽车电子技术1班 王桠楠
66 汽车工程系 曹卿玉 201316042068 G13汽车电子技术2班 石景
67 汽车工程系 邓旭 201316023009 G13汽车运用技术套读班 兰利英
68 汽车工程系 陈明光 201316051003 G13焊接技术及自动化班 范芳
69 汽车工程系 刘建国 201416021026 G14汽车制造与装配技术1班 刘双悦
70 汽车工程系 刘宇 201416051024 G14汽车制造与装配技术2班 刘双悦
71 汽车工程系 唐诚 201416031046 G14汽车检测与维修技术1班 兰利英
72 汽车工程系 李帮 201416031094 G14汽车检测与维修技术2班 兰利英
73 汽车工程系 张素荣 201416033073 G14汽车检测与维修技术3班 兰利英
74 汽车工程系 刘云华 201416051025 G14焊接技术及自动化班 刘庆
75 电子工程系 熊文伟 201312091055 G13电气自动化技术套读班 宋睿
76 电子工程系 陈宇 201312091005 G13电气自动化技术套读班 宋睿
77 电子工程系 艾朝 201312021001 G13电子信息工程技术1班 雷晓云
78 电子工程系 彭云江 201312022025 G13电子信息工程技术2班 雷晓云
79 电子工程系 邓钦圆 201312011004  G13飞行器电子装配技术1班 赵云云
80 电子工程系 莫婷 201312012069  G13飞行器电子装配技术2班 赵云云
81 电子工程系 田皓文 201312121039 G13建筑电气工程技术 雷晓云
82 电子工程系 张曌 201312111051 G13新能源应用技术 赵云云
83 电子工程系 杨竣峰 201412091075  G14电气自动化 雷晓云
84 电子工程系 郑梦婷 201412021066  G14电子信息工程技术1班 李明生
85 电子工程系 杨娟 201412022060 G14电子信息工程技术2班 李明生
86 电子工程系 李欣 201412011045  G14飞行器电子装配技术1班 赵云云
87 电子工程系 周曼 201412012050 G14飞行器电子装配技术2班 赵云云
88 电子工程系 陈思颖 201414071054 G14应用电子技术 乔鸿海
89 计科系 李欣悦 201413012044 G14计算机应用技术 刘泽
90 计科系 张贵宾 201413011039 G14计算机应用技术(套读班) 刘恬甜
91 数码艺术系 苟磊 201415011002 G14产品造型设计 王桂兰
92 数码艺术系 陈柏林 201415061001 G14视觉传达设计 王桂兰
93 数码艺术系 石永强 201415021016 G14电脑艺术设计 王桂兰
94 数码艺术系 倪萍 201415051012 G14展览展示设计 王桂兰
95 基础教学部 赵云平 201449071030 Z14汽车制造与检修1班 王山
96 基础教学部 方露 201449082010 z14数控2班 杜琳
97 基础教学部 刘小盼 201339011009 GW13电子信息工程技术 阳艳
98 基础教学部 张恩 2013J7031312 C13汽车运用技术 左红
99 基础教学部 陈梦雅 2013J7031280 C13电子信息工程技术 左红
100 基础教学部 雷禹 201439011013 GW14电子信息工程技术 左红
101 基础教学部 李松 201449072028 Z14汽车制造与检修2班 王山
102 基础教学部 高梓翔 201341051016 Z13数控1班 宋应
103 基础教学部 李正贵 201341052024 Z13数控2班 宋应
104 基础教学部 宋铭凤 201339011091 GW13数控 宋应
105 基础教学部 何庆辉 201339011018 GW13机电一体化 刘琪
106 基础教学部 王松林 201236031048 GW12汽修 赵丽萍
107 基础教学部 付玉 201346035013 Z13汽修5班 韩英
108 基础教学部 贾桂玲 201232021012 GW12电子信息工程技术 赵丽萍
109 基础教学部 覃鹏宇 2013J7031377 C13数控 韩英
110 基础教学部 毛乙羽 201449051018 Z14计算机网络技术 程艳茹
111 基础教学部 吴丹妮 201343021044 Z13计算机网络技术 程艳茹
112 基础教学部 任蓉 201449021029 Z14电子与信息技术 阳艳
113 基础教学部 徐小艺 201439011210 GW14数控 童飞
114 基础教学部 杨杰 201439011148 GW14汽修 童飞
115 基础教学部 张春阳 201449077060 Z14汽修套读班 陈水松
116 基础教学部 段文柯 201339011037 GW13汽修 李逾蓝
117 基础教学部 范乾宇 201346031011 Z13汽修一班 李逾蓝
118 基础教学部 吴川 201346032061 Z13汽修二班 李逾蓝
119 基础教学部 欧高东 201346033039 Z13汽修三班 李逾蓝
120 基础教学部 毛文庆 201346034046 Z13汽修四班 邓菲
121 基础教学部 朱成 201449083034 Z14数控套读 陈水松
122 成教部 廖国强 2014J7031011 CG14级汽车制造与装配技术一班 吕郭华
123 成教部 吴军 2014J7031051 CG14级汽车制造与装配技术二班 吕郭华
124 成教部 余方美 2014J7031155 CG14级物流管理班 邓辉林
125 成教部 王鑫鑫 201447031034 CZ14级一班 肖涵
126 成教部 郑金洲 201447031069 CZ14级二班 肖涵
127 成教部 方登科 201447031053 CZ14级二班 肖涵
128 成教部 岳怀匠 2014J7031079 CG14级物流管理班 邓辉林
上一篇:2015-2016学年度“三好学生”、“优秀学生干部”公示名单
下一篇:四川航天职业技术学院2014-2015学年三好学生获奖名单